Войти
г. Сочи, ул. Гагарина 82 оф.2.
Войти

Новости

Красота и практичность мебели зачастую зависит от фурнитуры, что используется. Она должна быть практичной, прочной и безопасной. У дешевой мебели будет и дешевая фурнитура. Кухонная фурнитура качественной и дорогой мебели позволит открыть дверцу или ящик даже одним пальцем.

В выборе мебели для кухонного помещения часто приходится ограничиваться размерами самого помещения. Чтобы исключить захламленность кухни и при этом использовать каждый квадратный сантиметр лучшим решением будет в Сочи заказать кухню по индивидуальному дизайну.

Для изготовления кухонной мебели по индивидуальному заказу нужно учитывать форму расположения гарнитуров. Очень часто они бывают угловыми, напоминая форму буквы «Г». Такое расположение подходит почти для каждого помещения и позволяет втиснуть наибольшее количество мебели.

Стиль Хай-тек – стал самым распространенным стилем и полюбившимся многим хозяйкам.

Современный интерьер стал более лаконичным, в нем все меньше мебели, которую трудно вписать в общий стиль комнаты.

Шкафы-купе уже давно перестали относиться к рядовой мебели, а стали многофункциональным и универсальным элементом любого интерьера.

Шкафы купе на заказ стали довольно популярным решением на сегодняшний день для многих покупателей, которые хотят дополнить интерьер одной из своих комнат функциональной и удобной мебелью.

Кухня является той частью жилья, в которой должен преобладать комфорт, функциональность и удобство. В этой части своего дома мы проводим не так много времени, обычно, занимаясь приготовлением пищи или ее приемом. Тем не менее в течение той части дня, которую человек проводит на кухне, он должен чувствовать уют, а для этого необходимо подобрать правильное оформление.

Современный подход к кухонному дизайну выдвигает новые требования, которым должны соответствовать элементы интерьера.